Контакты
Информация:
(+371) 67 324 461
АДРЕС

Латвия, LV-1010, г. Рига,

площадь Яниса Розенталя, 1

Директор Латвийского Национального художественного музея
Māra Lāce
(+371) 67 325051
Mara.Lace@lnmm.lv
Заместитель директора по работе с коллекциями
Iveta Derkusova
(+371) 67 325021
Iveta.Derkusova@lnmm.lv
Заместитель директора по административной работе
Una Sedleniece
(+371) 67 322524
Una.Sedleniece@lnmm.lv
Специалист по делопроизводству
Lelde Gūtmane
(+371) 67 325051
Lelde.Gutmane@lnmm.lv
Руководитель отдела по персоналу
Silvija Pakšķe
(+371) 67 357400
Silvija.Pakske@lnmm.lv
Руководитель хозяйственного департамента
Bruno Millers
(+371) 67 716100
Bruno.Millers@lnmm.lv
Руководитель финансового отдела и бухгалтерии
Arta Taumane
(+371) 67 357412
Arta.Taumane@lnmm.lv
Руководитель департамента Латвийского изобразительного искусства
Dr. art. Ginta Gerharde-Upeniece
(+371) 67 716101
Ginta.Gerharde@lnmm.lv
Руководитель Художественного музея РИЖСКАЯ БИРЖА
Daiga Upeniece
(+371) 67 228776
Daiga.Upeniece@lnmm.lv
Руководитель Музея декоративного искусства и дизайна
Inese Baranovska
(+371) 67 830900
Inese.Baranovska@lnmm.lv
Руководитель отдела реставрации
Una Kastanovska
(+371) 67 716112
Una.Kastanovska@lnmm.lv
Руководитель отдела коммуникации
Anna Balandina
(+371) 67 716102
Anna.Balandina@lnmm.lv
Руководитель образовательной работы
Baiba Grīnberga
(+371) 67 716102
Baiba.Grinberga@lnmm.lv
Руководитель пресс-центра
Наталья Суюншалиева
(+371) 67 357527
Natalja.Sujunsalijeva@lnmm.lv
Администратор Латвийского Национального художественного музея
Aija Remerte
(+371) 67 716125
Aija.Remerte@lnmm.lv